Mudanças entre as edições de "Estatísticas do CM"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Cidade de origem) |
|||
| Linha 33: | Linha 33: | ||
| <center>12 (63%)</center> || <center>7 (37%)</center> | | <center>12 (63%)</center> || <center>7 (37%)</center> | ||
| <center>5 (63%)</center> || <center>3 (37%)</center> | | <center>5 (63%)</center> || <center>3 (37%)</center> | ||
| + | |- | ||
| + | ! rowspan=2 | <center>[[T13]]</center> | ||
| + | | colspan=2 | <center>15 (100%)</center> | ||
| + | | colspan=2 | <center>?? (100%)</center> | ||
| + | |- | ||
| + | | <center>10 (66%)</center> || <center>5 (33%)</center> | ||
| + | | <center>?? (??%)</center> || <center>4 (??%)</center> | ||
|- | |- | ||
! rowspan=2 | <center>[[T12]]</center> | ! rowspan=2 | <center>[[T12]]</center> | ||
| Linha 90: | Linha 97: | ||
! Unidade\[[Turma]] !! [[T11]] !! [[T12]] !! [[T13]] !! [[T14]] !! [[T15]] !! [[T16]] | ! Unidade\[[Turma]] !! [[T11]] !! [[T12]] !! [[T13]] !! [[T14]] !! [[T15]] !! [[T16]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[EACH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | + | | [[EACH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
| + | |- | ||
| + | | [[ECA]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[EEL]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[EESC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Poli|EP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>4 </center>||<center>3 (16%)</center>||<center>2 (11%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[ESALQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FAU]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FCF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>4 (21%)</center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FD]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FE]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FEA]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FFCLRP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FFLCH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FM]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[FOFITO]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[FMRP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[FMRP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[FMVZ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[FMVZ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IAG]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IAG]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>4 </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>3 (16%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ICB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[ICB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[ICMC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[ICMC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>3 </center>||<center>3 (16%)</center>||<center>3 (16%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IFSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IFSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IGC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IGC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IME]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IME]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center>5 (26%)</center>||<center>5 (26%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IO]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IO]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>2 (11%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IQSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IQSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IRI]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IRI]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | Total||<center>0 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center> | + | | Total||<center>0 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center>15 </center>||<center>19 (100%)</center>||<center>19 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>|| |
|} | |} | ||
| Linha 166: | Linha 175: | ||
|- | |- | ||
| [[T14]]||<center>19 (100%)</center>||<center>10 (52,6%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (5,3%)</center>||<center>11 (57,9%)</center>||<center>8 (42,1%)</center> | | [[T14]]||<center>19 (100%)</center>||<center>10 (52,6%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (5,3%)</center>||<center>11 (57,9%)</center>||<center>8 (42,1%)</center> | ||
| + | | | ||
| + | |||
| + | |- | ||
| + | | [[T13]]||<center>15 (100%)</center>||<center>3 ()</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> ()</center>||<center>?? ()</center> | ||
| | | | ||
Edição das 12h24min de 13 de agosto de 2007
O Curso de Ciências Moleculares é um curso notável ou até excepcional em vários aspectos.
Índice
Características pessoais
Gênero
| Turma | Matriculados | Atuais/Formados | ||
|---|---|---|---|---|
| Masculino | Feminino | Masculino | Feminino | |
Cidade de origem (na matrícula)
| Unidade\Turma | T11 | T12 | T13 | T14 | T15 | T16 | Total | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| São Paulo | ||||||||
| Santo André | ||||||||
| Osasco | ||||||||
| Campinas | ||||||||
| Taubaté | ||||||||
| Fortaleza (CE) | ||||||||
| Aparecida | ||||||||
| Total |
Religião
(Pastafarianista, Católico, evangélico, espírita, jedi, judeu, budista, outro, agnóstico, ateu, sem religião, não sei)
Hábitos alimentares
(Comum, Vegetariano, não gosta de queijo, não bebe, etc)
Ensino Médio e Cursinho
Ensino Médio
(Santa Cruz/outros) (Particular/Estaduais e municipais/Federal/outros)
Cursinho
(Etapa, anglo, etc, não fez)
Curso
Unidade de origem (matrícula)
| Unidade\Turma | T11 | T12 | T13 | T14 | T15 | T16 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EACH | |||||||
| ECA | |||||||
| EEL | |||||||
| EESC | |||||||
| EP | |||||||
| ESALQ | |||||||
| FAU | |||||||
| FCF | |||||||
| FD | |||||||
| FE | |||||||
| FEA | |||||||
| FFCLRP | |||||||
| FFLCH | |||||||
| FM | |||||||
| FOFITO | |||||||
| FMRP | |||||||
| FMVZ | |||||||
| IAG | |||||||
| IB | |||||||
| ICB | |||||||
| ICMC | |||||||
| IF | |||||||
| IFSC | |||||||
| IGC | |||||||
| IME | |||||||
| IO | |||||||
| IP | |||||||
| IQ | |||||||
| IQSC | |||||||
| IRI | |||||||
| Total |
Unidades de destino (avançado)
(IF, etc)
Evasão, reprovações e desistências
| Turma | Matrículas | Desistências | Desligamentos | Outros motivos | Evasão total | Atual/Formados | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T15 | |||||||
| T14 | |||||||
| T13 | |||||||
| T12 |
* Contando o Ronaldo, que entrou no segundo semestre.