Mudanças entre as edições de "Estatísticas do CM"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
m (→Curso) |
(→Unidade de origem (matrícula)) |
||
| Linha 80: | Linha 80: | ||
| [[EESC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[EESC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Poli|EP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[Poli|EP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>3 (0%)</center>||<center>2 (11%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[ESALQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[ESALQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 86: | Linha 86: | ||
| [[FAU]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[FAU]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[FCF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[FCF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>4 (0%)</center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[FD]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[FD]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 98: | Linha 98: | ||
| [[FFLCH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[FFLCH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[FM]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[FM]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[FMRP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[FMRP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 106: | Linha 106: | ||
| [[IAG]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IAG]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[IB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (0%)</center>||<center>3 (16%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[ICB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[ICB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 112: | Linha 112: | ||
| [[ICMC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[ICMC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[IF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>3 (0%)</center>||<center>3 (16%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[IFSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IFSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 118: | Linha 118: | ||
| [[IGC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IGC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[IME]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IME]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>5 (0%)</center>||<center>5 (26%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[IO]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IO]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 124: | Linha 124: | ||
| [[IP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[IQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> | + | | [[IQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (0%)</center>||<center>2 (11%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[IQSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IQSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 130: | Linha 130: | ||
| [[IRI]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IRI]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | Total||<center>0 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center> | + | | Total||<center>0 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center>19 (100%)</center>||<center>19 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>|| |
|} | |} | ||
| − | |||
=== Unidades de destino (avançado) === | === Unidades de destino (avançado) === | ||
Edição das 12h57min de 9 de fevereiro de 2007
O Curso de Ciências Moleculares é um curso notável ou até excepcional em vários aspectos.
Índice
Características pessoais
Gênero
| Turma | Matriculados | Atuais | ||
|---|---|---|---|---|
| Masculino | Feminino | Masculino | Feminino | |
Cidade de origem
(São Paulo, Santo André, outros)
Religião
(Pastafarianista, Católico, evangélico, espírita, jedi, judeu, budista, outro, agnóstico, ateu, sem religião, não sei)
Hábitos alimentares
(Comum, Vegetariano, não gosta de queijo, não bebe, etc)
Ensino Médio e Cursinho
Ensino Médio
(Santa Cruz/outros) (Particular/Estaduais e municipais/Federal/outros)
Cursinho
(Etapa, anglo, etc, não fez)
Curso
Unidade de origem (matrícula)
| Unidade\Turma | T11 | T12 | T13 | T14 | T15 | T16 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EACH | |||||||
| ECA | |||||||
| EEL | |||||||
| EESC | |||||||
| EP | |||||||
| ESALQ | |||||||
| FAU | |||||||
| FCF | |||||||
| FD | |||||||
| FE | |||||||
| FEA | |||||||
| FFCLRP | |||||||
| FFLCH | |||||||
| FM | |||||||
| FMRP | |||||||
| FMVZ | |||||||
| IAG | |||||||
| IB | |||||||
| ICB | |||||||
| ICMC | |||||||
| IF | |||||||
| IFSC | |||||||
| IGC | |||||||
| IME | |||||||
| IO | |||||||
| IP | |||||||
| IQ | |||||||
| IQSC | |||||||
| IRI | |||||||
| Total |
Unidades de destino (avançado)
(IF, etc)
Evasão, reprovações e desistências
| Turma | Matrículas | Desistências | Desligamentos | Outros motivos | Evasão total | Atual/Formados | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T15 | |||||||
| T14 | |||||||
| T12 |
* Contando o Ronaldo, que entrou no segundo semestre.