Mudanças entre as edições de "Estatísticas do CM"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Gênero) |
(→Unidade de origem (matrícula)) |
||
| Linha 102: | Linha 102: | ||
{| | {| | ||
| − | ! Unidade\[[Turma]] !! [[T11]] !! [[T12]] !! [[T13]] !! [[T14]] !! [[T15]] !! [[T16]] | + | ! Unidade\[[Turma]] !! [[T11]] !! [[T12]] !! [[T13]] !! [[T14]] !! [[T15]] !! [[T16]] !! [[T17]] |
|- | |- | ||
| [[EACH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[EACH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 112: | Linha 112: | ||
| [[EESC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[EESC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Poli|EP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>4 </center>||<center>3 (16%)</center>||<center>2 (11%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | + | | [[Poli|EP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>4 </center>||<center>3 (16%)</center>||<center>2 (11%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>4 (25%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[ESALQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[ESALQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 128: | Linha 128: | ||
| [[FFCLRP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[FFCLRP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[FFLCH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | + | | [[FFLCH]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (6%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[FM]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[FM]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center>1 (5%)</center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 138: | Linha 138: | ||
| [[FMVZ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[FMVZ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[IAG]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | + | | [[IAG]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (6%)</center>|| |
|- | |- | ||
| − | | [[IB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>4 </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>3 (16%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | + | | [[IB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>4 </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>3 (16%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>2 (12%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[ICB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[ICB]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 146: | Linha 146: | ||
| [[ICMC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[ICMC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[IF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>3 </center>||<center>3 (16%)</center>||<center>3 (16%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | + | | [[IF]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>3 </center>||<center>3 (16%)</center>||<center>3 (16%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>5 (31%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[IFSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IFSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 152: | Linha 152: | ||
| [[IGC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IGC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[IME]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center>5 (26%)</center>||<center>5 (26%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | + | | [[IME]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center>5 (26%)</center>||<center>5 (26%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 (6%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[IO]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IO]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 158: | Linha 158: | ||
| [[IP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IP]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[IQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>2 (11%)</center>||<center>0 (0%)</center>|| | + | | [[IQ]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>1 </center>||<center>1 (5%)</center>||<center>2 (11%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center>2 (12%)</center>|| |
|- | |- | ||
| [[IQSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IQSC]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
| Linha 164: | Linha 164: | ||
| [[IRI]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | | [[IRI]]||<center>0 (0%)</center>||<center>0 (0%)</center>||<center> </center>||<center> </center>||<center> </center>||<center>0 (0%)</center>|| | ||
|- | |- | ||
| − | | Total||<center>0 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center>15 </center>||<center>19 (100%)</center>||<center>19 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>|| | + | | Total||<center>0 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center>15 </center>||<center>19 (100%)</center>||<center>19 (100%)</center>||<center>0 (100%)</center>||<center>16 (100%)</center>|| |
|} | |} | ||
Edição das 18h41min de 3 de setembro de 2007
O Curso de Ciências Moleculares é um curso notável ou até excepcional em vários aspectos.
Índice
Características pessoais
Gênero
| Turma | Matriculados | Atuais/Formados | ||
|---|---|---|---|---|
| Masculino | Feminino | Masculino | Feminino | |
Cidade de origem (na matrícula)
| Unidade\Turma | T11 | T12 | T13 | T14 | T15 | T16 | Total | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| São Paulo | ||||||||
| Santo André | ||||||||
| Osasco | ||||||||
| Campinas | ||||||||
| Taubaté | ||||||||
| Fortaleza (CE) | ||||||||
| Aparecida | ||||||||
| Total |
Religião
(Pastafarianista, Católico, evangélico, espírita, jedi, judeu, budista, outro, agnóstico, ateu, sem religião, não sei)
Hábitos alimentares
(Comum, Vegetariano, não gosta de queijo, não bebe, etc)
Ensino Médio e Cursinho
Ensino Médio
(Santa Cruz/outros) (Particular/Estaduais e municipais/Federal/outros)
Cursinho
(Etapa, anglo, etc, não fez)
Curso
Unidade de origem (matrícula)
| Unidade\Turma | T11 | T12 | T13 | T14 | T15 | T16 | T17 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EACH | ||||||||
| ECA | ||||||||
| EEL | ||||||||
| EESC | ||||||||
| EP | ||||||||
| ESALQ | ||||||||
| FAU | ||||||||
| FCF | ||||||||
| FD | ||||||||
| FE | ||||||||
| FEA | ||||||||
| FFCLRP | ||||||||
| FFLCH | ||||||||
| FM | ||||||||
| FOFITO | ||||||||
| FMRP | ||||||||
| FMVZ | ||||||||
| IAG | ||||||||
| IB | ||||||||
| ICB | ||||||||
| ICMC | ||||||||
| IF | ||||||||
| IFSC | ||||||||
| IGC | ||||||||
| IME | ||||||||
| IO | ||||||||
| IP | ||||||||
| IQ | ||||||||
| IQSC | ||||||||
| IRI | ||||||||
| Total |
Unidades de destino (avançado)
(IF, etc)
Evasão, reprovações e desistências
| Turma | Matrículas | Desistências | Desligamentos | Outros motivos | Evasão total | Atual/Formados | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T15 | |||||||
| T14 | |||||||
| T13 | |||||||
| T12 |
* Contando o Ronaldo, que entrou no segundo semestre.